Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 хочу вступить в альянс ВД, Мидгард

Перейти вниз 
+2
AlexFD
Март
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
????
Гость




хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Icon_minitime1Пт Дек 21, 2012 4:07 pm

Прекрасно знаю, что за условия вы новичку выдвигаете. Чтоб он воевал с МФ. Ну мы это исправим, планеты Марта уже выселяются. А по поводу провокаций - Сангвиний и Nextus проживают на терре МФ, и зачислены они к вам в нарушении всех договоров. Это не провокация? Я считаю, что да. И это уж точно ведёт к ухудшению взаимоотношений между МФ и ВД. И если я молчу - это не значит что я этого не вижу. Да и последнее предложение Олега планеты Сангвиния и Nextus`а ставят под серьёзный удар, что в моём понимании ставится в жертву амбиций некоторых других игроков, что в рядах МФ никогда не случилось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Март

Март



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Icon_minitime1Пт Дек 21, 2012 4:40 pm

AlexFD

На данный момент я поставил планеты в стазис на несколько дней. Есть другой способ связаться? Например - личный кабинет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Март

Март



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 04, 2013 10:22 am

Я прибыл по указанному адресу, к кому обращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexFD

AlexFD



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 04, 2013 11:36 am

Отослал приглашение, добро пожаловать в ВД!
Вернуться к началу Перейти вниз
Март

Март



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 04, 2013 11:43 am

Сообщение получил! Что делать дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexFD

AlexFD



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 04, 2013 11:46 am

Миро пишет:
Прекрасно знаю, что за условия вы новичку выдвигаете. Чтоб он воевал с МФ. Ну мы это исправим, планеты Марта уже выселяются. А по поводу провокаций - Сангвиний и Nextus проживают на терре МФ, и зачислены они к вам в нарушении всех договоров. Это не провокация? Я считаю, что да. И это уж точно ведёт к ухудшению взаимоотношений между МФ и ВД. И если я молчу - это не значит что я этого не вижу. Да и последнее предложение Олега планеты Сангвиния и Nextus`а ставят под серьёзный удар, что в моём понимании ставится в жертву амбиций некоторых других игроков, что в рядах МФ никогда не случилось бы.

Миро! Условий воевать с МФ новичку не выдвигалось, игроки Сагвиний и Nextux старые участники ВД, и были зачислены до того, как возникли договоренности с МФ - притензии по этим пунктам надуманы!!! Мы не ссоримся со своми соседями! По поводу Марта, решение принималось Олегом учитывая множество факторов, в том числе тех что Март сосед и друг Сангвиния. Прошу прекратить арессию против Марта, давай попробуем решить вопрос мирным путем, возможно у нас есть что предложить взамен! Прошу тебя поговорить с Олегом!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexFD

AlexFD



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 04, 2013 11:47 am

Март пишет:
Сообщение получил! Что делать дальше?

Согласиться (во вкладке Альянс)!
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 04, 2013 12:41 pm

AlexFD, вы уже нарушили договорённость относительно принятия в ваш альянс Марта. У него планеты исключительно на терре МФ, и вы прекрасно об этом зная, всё так его приняли. О каких добрососедских отношениях тогда может идти речь вообще? Не мы нарушаем договора. Игрок Март будет выселен с территории МФ в любом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
antiwindows





хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 04, 2013 1:41 pm

Драконы, это что за бардак: с каких пор мы принимаем в альянс игроков с неразрешёнными конфликтами??? Алекс, ты согласовал принятие с Главой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Март

Март



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 04, 2013 3:55 pm

Спасибо AlexFD за поддержку. Жду дальнейших указаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
antiwindows





хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 04, 2013 5:08 pm

Март, альтернатив не много: скорее всего надо будет выселять системы на коренной территории МФ. Ждём окончательного решения Главы Альянса
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexFD

AlexFD



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Icon_minitime1Пт Янв 04, 2013 8:41 pm

Март пишет:
Спасибо AlexFD за поддержку. Жду дальнейших указаний.

Март, тут о поддержке речь не идет, скорее произошло недоразумение. Олег сказал принимаем, я принял. Насколько я понимаю кто-то кого-то не так понял, Олег сейчас "ремонтирует мотор" думаю ему не до игрушек, может он не разобрался в этом вопросе до конца. Тут или оставаться у нас и выселяться с терры МФ с последующей стройкой у нас(планки найдем думаю), или жить нейтралом на терре МФ и налаживать ваши подпорченные отношения.

Еще раз для тебя Миро и для тебя Анти: Олег давал добро!
Могу порыть скайп, хистори у меня сохраняется.

По поводу Сангвиния, да тут я ошибся действительно относительно новый член альянса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Март

Март



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард - Страница 2 Icon_minitime1Сб Янв 05, 2013 1:47 am

Ответ AlexFD:

А что выселяться - меня считай уже почти выселили. Что до Миротворца - я даже не знаю, как с ним разговаривать - он с самого начала ушёл в негатив (не знаю почему, я с соседями всегда был в хороших отношениях). Честно скажу - мне не понятна была ситуация которая вокруг меня складывается, я в политику этой игры не лез, то что галактика поделена между альянсами - я только тут узнал. Я не знаю как мне быть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
хочу вступить в альянс ВД, Мидгард
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Хочу вступить в альянс
» Наш альянс
» Прием в альянс.
» заявка в альянс
» заявка в альянс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гостиная :: Заявки на вступление в альянс-
Перейти: