Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 хочу вступить в альянс ВД, Мидгард

Перейти вниз 
+2
AlexFD
Март
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Март

Март



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Вс Ноя 25, 2012 12:19 pm

Привет! Я Март. Я уже давно в игре (около двух лет: на основных планетах всё что можно построить - построено, всё что можно изучить - изучено). У меня есть друг в Мидгарде - Сангвиний. Он пару месяцев вступил в Ваш альянс и зовёт меня с собой. Я сначала думал - стоит ли вообще вступать в какой либо альянс, но теперь думаю - пришла пора присоединиться к какому нибудь клану. Ну что, вы принимаете меня? bounce

А, вот нашёл бланк:
1. Ваш ник в игре, на форуме АЕ - Март
2. На каком сервере играете - Мидгард
3. Раса, за которую играете - Терран
4. Количество планет в общей галактике и где расположены:
Система - Lambda Oistin , планеты №1, 2, 3;
Система - Pindentry Pi , планеты №1, 2, 3, 4, 5, 6;
Система - Dora Xi , планеты №1, 2;
Система - Lorretta San , планеты №1, 3;
Система - Phomello Nu , планеты №1, 2, 3;
Система - Ursula Xii , планеты №1, 2, 3;
Система - Iota Bela , планеты №1, 3;
Система - Psi December , планеты №1, 4;
Система - Sampi Mantreh , планеты №1, 2

5. Ваш стиль игры - воевать ещё не приходилось
6. Как часто можете заходить в игру - полчаса 1раз, день, через день
7. Чем вызвано Ваше решение вступить в наш альянс - долгие раздумья, друг (с которым я делю несколько систем) в ваш альянс вступил ну т. д.
8. Ваш Skype - нету pale .
9. Альянс в который хотите вступить:
- ВД (Обычный альянс без бонусов и потерь: для начинающих)

Фу-ух, надеюсь всё?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexFD

AlexFD



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Вт Ноя 27, 2012 5:56 am

Я не против, готов сразу принять в военно-рассовое крыло. Ждем мнение руководства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Март

Март



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Ср Ноя 28, 2012 2:06 am

Вау! С нетерпением жду! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
MadMaxSpb
Модератор
MadMaxSpb



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Пт Ноя 30, 2012 5:53 am

Есть конфликты в ОГ? Были ли конфликты с другими алами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Март

Март



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Сб Дек 01, 2012 3:15 pm

Что вы, я человек мирный. С окружающими соседями я в дружеских отношениях. Единственный конфликт, который недавно случился (если его можно назвать конфликтом) случился с Миротворцем из ала БС: прилетел, оставил в моих системах разведчиков и сообщение с требованием явится к нему в систему для разборки. Ну явился, спросил что он хочет. А в ответ только нецензурная брань и типа "Почему он обо мне раньше не слышал и что я вообще делаю в его галактике?". Ну, в общем, это и подтолкнуло меня вступить под ваше крыло. А под ваше потому, что мой друг - Сангвиний, с которым я делю несколько своих систем, вступил относительно недавно в ваши ряды и звал меня с собой, но я до настоящего времени всё сомневался.
Ну вот и всё. Надеюсь эта история не помешает мне стать вашим членом ала.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexFD

AlexFD



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Вс Дек 02, 2012 5:10 pm

Твои системы действительно на территории МФ, нам необходимо обсудить твое вступление с Миротворцем. Придется еще подождать до принятия решения....
Вернуться к началу Перейти вниз
number1
МЕГАДРАКОН - Глава Альянса Время Драконов
number1



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Пн Дек 03, 2012 9:18 am

Сосед мой, парень нормальный. Надо брать в ал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ae.qip.ru/play.php
Март

Март



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Сб Дек 08, 2012 3:52 am

Спасибо number1 за поддержку Smile Только я не пойму, почему согласовывать моё вступление в альянс надо с Миротворцем? Ведь он же вообще из другого ала, из ала БС? А его отношение к алу ВД, мягко говоря, не очень лестное. А ваши позиции, я считаю, в этом секторе надо укреплять, т.к. кроме Сангвиния и number1 здесь никого нет
Вернуться к началу Перейти вниз
number1
МЕГАДРАКОН - Глава Альянса Время Драконов
number1



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Вс Дек 09, 2012 10:33 am

Терпение, друг мой. Думаю, всё будет норм. Вопрос времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ae.qip.ru/play.php
MadMaxSpb
Модератор
MadMaxSpb



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Вс Дек 09, 2012 8:32 pm

Дело в том, что твои планеты находяться на территории МФ и при вступлении к нам т. Миротв возжелает выселить тебя. Так как ты сам видешь он не равнодушен к ВД(по неизвестным причинам). Жди, наш глава обговорит этот вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Март

Март



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Сб Дек 15, 2012 8:02 am

Я не боюсь бою драки. Основные мои планеты на максимуме - зубы обломает. Да и у него сейчас проблемы - в игре сейчас он один играет. Да и, похоже, он оставил меня в покое. А насчёт его территорий - я скажу так: половину своих систем я делю с вашим игроком и мы вместе захватывали их (когда альянсом БС даже и не пахло там) + number1 мой сосед, так что это и ваши территории, если на то пошло, и Миротворец сам это признаёт. Он мне так и написал - мол, что ты тут делаешь? это, мол, территории МФ и ВД.
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Ср Дек 19, 2012 7:43 pm

Ув. Март. Планеты, которые вы заселили на территории МФ, были заселены самовольно, игрок МФ Skillman позже ручался за вас. Шум, вызванный мной разведчиками и вопрос относительно заселения терры МФ был провокационным в надежде вызвать у вас эммоции. Проверку вы не прошли. За сим в срок до 23.12.2012 прошу самовольно покинуть территорию МФ, в противном случае вы будете выселены принудительно.

С уважением, Миротворец.
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Ср Дек 19, 2012 7:50 pm

З.Ы.

Ув. Март. Если требование прилететь в сектор для диалога у вас ассоциируется с разборками, а в ответ на фразу типа "чо нада от меня" вы получаете жёсткий ответ с требованием не разговаривать в таком тоне, мне вас жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Advocat





хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Ср Дек 19, 2012 8:02 pm

выселятель какой нашелся
Вернуться к началу Перейти вниз
Advocat





хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Ср Дек 19, 2012 8:07 pm

всем драконам прив, клевую штуку вы сделали, мне понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Ср Дек 19, 2012 9:02 pm

Кстати, ув. MadMaxSpb
Немного для справки

Я ещё в начале становления ВД как альянса писал Анти, чтоб к нам не лезли. Что терра МФ закрыта. Селитесь где хотите, к нам не лезьте. Это касалось как планет, так и игроков-зомби. И если берёте нейтрала - пусть у нас выселяется. Анти с этими условиями согласился. В итоге через год вы на терре МФ имеете массу как некоторых планет в секторах, так и целые сектора. И после этого удивляетесь, почему Миротворец к вам неравнодушен. За это время вне терры МФ были вопросы исключительно по появлению кораблей МФ в секторах ВД, которые появлялись с целью разведки секторов на наличие планет Ksenotech Inc, и то пару раз. На данный момент МФ практически прекратило преследование игроков Inc и сектора ВД корабли МФ не посещали. ВД же видимо не преследует цели поддерживать добрососедские отношения и соблюдение договорённостей, и после этого пытается обвинить руководство МФ в предвзятости по отношению к ВД. Ну дело ваше конечно, иметь образ врага вам видимо необходимо. В таком случае руководство МФ будет поднимать вопрос о соблюдении договорённостей между нашими альянсами с вашим руководством.

С уважением, Миротворец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Март

Март



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Чт Дек 20, 2012 3:51 am

Привет Миротворец, давай поговорим нормально. Во первых, я тебе не хамил. Я нормально спросил - что ты от меня хочешь? Или другое в таком же плане, не помню. Но не "чо нада" - это не мой стиль и ты первый начал хамить. Во вторых, о каких именно планетах идёт речь? непонятно. В третьих - основные планеты я занял более двух лет тому назад, когда БС и не пахло рядом - вокруг одиночки были. А те планеты которые я занял относительно недавно - на них не было написано что они ваши. В четвёртых - я вашего игрока в течении недели испрашивал разрешения - ответа так и не получил - молчание знак согласия. И теперь, спустя почти четыре месяца ты вдруг спохватываешься, что они заняты.
Может ты всё таки ответишь, что ты конкретно всё таки хотел?

С уважением МАРТ
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Чт Дек 20, 2012 4:04 am

Ну во первых я тебе не грубил, во вторых не угрожал. Я попросил тебя прилететь колонизатором в указанный тебе сектор для диалога, суть которого заключалась бы в том, что жить живи, но надумаешь вступать в какой другой альянс, планеты на территории МФ эвакуируешь. Это стандартная процедура для всех нейтралов. Ты мало того, что проигнорировал мою просьбу прибыть в сектор, отказался от дальнейшего диалога в другом секторе, да и начал жаловаться стороннему альянсу. Сдуть твои 9 секторов пара дней делов, и зубы никто не обломает, а чтоб развеять миф о моём одиночестве, я уже отдал приказ игрокам МФ о визите в твои сектора и требовать твоего выселения в указанные сроки. Не ты первый - не ты последний. Если ты так заистерил в чате и на сторонних форумах только при виде пионеров в твоём секторе, посмотрим что будешь писать при присутствии боевых кораблей возле твоих планет.

С уважением Миротворец.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexFD

AlexFD



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Чт Дек 20, 2012 7:31 am

Март решением главы нашего альянса, ты принят к нам, но о определенными условиями, которые тебе предстоит обговорить с главой.
1. Скайп обязателен для любого участника нашего альянса, исключений быть не может, как заведешь сразу пости сюда, по нему и продолжим разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Март

Март



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: Ответ Моротворцу   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Чт Дек 20, 2012 3:38 pm

Не передёргивай, это здесь из тебя вежливость попёрла, а в личке - ты далеко не ангел. И никому я на тебя не жаловался - меня спросили - я ответил. А истеришь - это ты. И ты не просил - ты требовал - это раз, а два - я прилетел к тебе при первой возможности, и нормально спросил что тебе от меня нужно - в ответ только хамство - типа каким тоном я с тобой разговариваю. Интересно, это каким таким тоном я должен с тобой разговаривать - задницу, ни в жизни, ни в игре, никому не вылизывал и не собираюсь. Поэтому "диалог" и не состоялся.

Да, кстати, насчёт твоих игроков - два игрока - это круто, особенно из другого альянса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Март

Март



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: AlexFD   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Чт Дек 20, 2012 4:58 pm

AlexFD


Я не хочу выставлять свой скайп на всеобщее обозрение. Где мне оставить адрес, чтоб его знал только ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Чт Дек 20, 2012 6:06 pm

В связи с тем, что игрок Март, проживающий исключительно на терре МФ, будет принят в альянс ВД имея неразрешённые конфликты с другими альянсами, и принимаемый в нарушение договорённостей между МФ и ВД, руководство МФ считает это очередной провокацией со стороны ВД, на что последуют встречные меры.

С уважением, Миротворец.
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Чт Дек 20, 2012 6:14 pm

И уберите долбаную капчу после отправки сообщений)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexFD

AlexFD



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Пт Дек 21, 2012 9:38 am

Март, направь кораблик в систему Sigma Ludwig для связи.
Миро, ситуация оценена тобой не совсем верно, потому что ты не владеешь информацией об условиях выдвигаемых новичку. Альянс ВД не занимается провокациями, и т п действиями ведущими к ухудшению взаимоотношений со своими соседями. Предлагаю все вопросы решить с Олегом по скайпу, не делая преждевременных выводов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Март

Март



хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Empty
СообщениеТема: Re: хочу вступить в альянс ВД, Мидгард   хочу вступить в альянс ВД, Мидгард Icon_minitime1Пт Дек 21, 2012 4:06 pm

О`кей
Вернуться к началу Перейти вниз
 
хочу вступить в альянс ВД, Мидгард
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Хочу вступить в альянс
» Наш альянс
» Прием в альянс.
» заявка в альянс
» заявка в альянс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гостиная :: Заявки на вступление в альянс-
Перейти: