Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Союзные возможности

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Kesperon





Союзные возможности  Empty
СообщениеТема: Союзные возможности    Союзные возможности  Icon_minitime1Пн Апр 16, 2012 8:32 pm

Какие ограничения накладывает альянс? (типа недаёт нападать на сокланавца>>знаю что такого ограничения нет )
Вернуться к началу Перейти вниз
ZELON
Модератор
ZELON



Союзные возможности  Empty
СообщениеТема: союзные возможности   Союзные возможности  Icon_minitime1Вт Апр 17, 2012 5:51 pm

Здесь минусов нет. Есть только один плюс возможность видеть дружественный флот. Особенно этот плюс виден в Орионе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesperon





Союзные возможности  Empty
СообщениеТема: Re: Союзные возможности    Союзные возможности  Icon_minitime1Ср Апр 18, 2012 1:13 pm

Понятно значит единственное изменение после вступления это то что на радаре различаются свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
MadMaxSpb
Модератор
MadMaxSpb



Союзные возможности  Empty
СообщениеТема: Re: Союзные возможности    Союзные возможности  Icon_minitime1Чт Апр 19, 2012 9:07 am

Радар это мелочь, а вот поддержка всего ала это уже не мелочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesperon





Союзные возможности  Empty
СообщениеТема: Re: Союзные возможности    Союзные возможности  Icon_minitime1Пн Апр 30, 2012 6:54 pm

Ещё такой вопрос насколько успешны Вылазки общего флота ала в сектор Orion ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leman_Russ
Модератор
Leman_Russ



Союзные возможности  Empty
СообщениеТема: Re: Союзные возможности    Союзные возможности  Icon_minitime1Пн Апр 30, 2012 6:59 pm

А с какой целью ты этим интересуешься, дружок? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
https://time-of-dragons.forum2x2.ru
Kesperon





Союзные возможности  Empty
СообщениеТема: Re: Союзные возможности    Союзные возможности  Icon_minitime1Пн Апр 30, 2012 7:01 pm

Я не достаточно развит но научился играть так чтоб концентрировать выход своего флота в одном месте и не раз мне удавалось доводить своих бобров до планок, но был облом энергия у них как раз заканчивалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesperon





Союзные возможности  Empty
СообщениеТема: Re: Союзные возможности    Союзные возможности  Icon_minitime1Пн Апр 30, 2012 7:23 pm

В общем просто скажите насколько "мы" успешны в Orione.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexFD

AlexFD



Союзные возможности  Empty
СообщениеТема: Re: Союзные возможности    Союзные возможности  Icon_minitime1Пн Апр 30, 2012 8:59 pm

Что то я вообще не припомню групповых вылазок в Орион...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Союзные возможности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гостиная :: Вопрос-ответ-
Перейти: