Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Добро пожаловать Драконы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
MadMaxSpb
Модератор
MadMaxSpb



Добро пожаловать Драконы Empty
СообщениеТема: Добро пожаловать Драконы   Добро пожаловать Драконы Icon_minitime1Ср Янв 25, 2012 5:23 pm

ВСЕХ с новосельем!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
antiwindows





Добро пожаловать Драконы Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать Драконы   Добро пожаловать Драконы Icon_minitime1Пт Янв 27, 2012 7:48 am

Аналогично! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leman_Russ
Модератор
Leman_Russ



Добро пожаловать Драконы Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать Драконы   Добро пожаловать Драконы Icon_minitime1Сб Янв 28, 2012 3:53 pm

В ближайшем будущем (как только появится в достатке времени...) может пройти перепланировка и косметический ремонт нашей "Пещеры Драконов". Так что, Уважаемые Драконы, не удивляйтесь если что... И активно сообщайте, что понравилось, а что нет. Без Вашего мнения мои труды - ничто: "... всего лишь пыль с обочины дороги в вечность...".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://time-of-dragons.forum2x2.ru
antiwindows





Добро пожаловать Драконы Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать Драконы   Добро пожаловать Драконы Icon_minitime1Сб Янв 28, 2012 10:37 pm

"ничто: "... всего лишь пыль с обочины дороги в вечность..."."...
Красиво сказал ))) Тада я начну. Надписи синим цветом теряются на общем фоне. Трудно их читать: не могу навести фокус. У всех так или Акелла стареть начинает? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Leman_Russ
Модератор
Leman_Russ



Добро пожаловать Драконы Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать Драконы   Добро пожаловать Драконы Icon_minitime1Вс Янв 29, 2012 4:23 pm

К сожалению у всех.... Сам не знаю, какой цвет бахнуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://time-of-dragons.forum2x2.ru
Dingolex

Dingolex



Добро пожаловать Драконы Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать Драконы   Добро пожаловать Драконы Icon_minitime1Ср Фев 01, 2012 7:57 pm

Надеюсь что тут топика для ЕВЫ не будет.. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
MadMaxSpb
Модератор
MadMaxSpb



Добро пожаловать Драконы Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать Драконы   Добро пожаловать Драконы Icon_minitime1Чт Фев 02, 2012 7:45 am

Будет топик для Веселой фермы))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Добро пожаловать Драконы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гостиная :: Вопрос-ответ-
Перейти: