Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка на вступление

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
mrKrached





Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Пт Мар 09, 2012 2:39 pm

1. Ваш ник в игре, на форуме АЕ : qqq125
2. На каком сервере играете: Мидгард
3. Раса, за которую играете. Терран
4. Количество планет в общей галактике и где расположены, 15 планет, расположение в лс
5. Ваш стиль игры: Мирное шахтерство, освоение новых территорий, порабощение Ориона.
6. Как часто можете заходить в игру. Довольно часто, кроме субботы. При боевых действиях до 9 часов.
7. Чем вызвано Ваше решение вступить в наш альянс? Состоял в Корпорации... такая же проблема как у большинства моих будущих соаловцев.
8. Ваш Skype : antiwindows в курсе
Вернуться к началу Перейти вниз
antiwindows





Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Вт Мар 13, 2012 11:37 am

Знакомы давно. Детали мне известны. Принят. Пришли корабль в систему Sigma Ludwig для приёма в альянс.
Алекс, что скажеш: стоит его в терранский?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexFD

AlexFD



Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Вт Мар 13, 2012 12:42 pm

Конечно, только я еще не создал, жгу искру ), если даже сейчас выйду из основного, 5 дней до создания подождать придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
MadMaxSpb
Модератор
MadMaxSpb



Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Вт Мар 13, 2012 5:56 pm

7 дней Алекс ждать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление
» заявка на вступление
» заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гостиная :: Заявки на вступление в альянс-
Перейти: