Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка на вступление

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Battle_kz

Battle_kz



Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Вт Фев 21, 2012 4:09 am

1 Battlekz
2 Митгард
3 Ксеноборг
4 Rho Cian 1-6
5 Тихий, мирный, незаметный Smile
6 Работаю 2 через 2 соответственно 2 дня свободных в любое время
7 Коллектив
8 battle_kz
Вернуться к началу Перейти вниз
MadMaxSpb
Модератор
MadMaxSpb



Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Вт Фев 21, 2012 10:01 am

Хотелось бы узнать уровень развития и дату регистрации?
Вернуться к началу Перейти вниз
antiwindows





Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Ср Фев 22, 2012 10:49 pm


Кандидат является моим соседом по одной из систем. В общении показал себя адекватным, общительным игроком.Общение по корабелке было удовлетворительным.
Несколько стандартных вопросов:
- неразрешённые конфликты и обиды есть?
- Читал ли устав альянса и есть ли по нему вопросы?
- Драконы, ваши вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Battle_kz

Battle_kz



Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Вс Фев 26, 2012 3:28 pm

MadMaxSpb подскажи где это глянутьSmile? я как то даты не очень запоминаю когда создаю чтото новое для себя! Уровень развития у метрополии 10 (не знаю, про это ли ты спрашивал), я сейчас науку по максимуму стараюсь изучить всё остальное думаю потом успеюSmile
Сосед: - неразрешённые конфликты и обиды есть? НЕТУSmile на обиженных воду возят(тем более это игра)
- Читал ли устав альянса и есть ли по нему вопросы? А это где было? через поиск на форуме не нашел!
КСТАТЬ админ: сделай так что бы устав был на сайте, если его нетуSmile (не для тех кто уже в Альянсе, а для вновь вступающих)
Вернуться к началу Перейти вниз
MadMaxSpb
Модератор
MadMaxSpb



Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Вс Фев 26, 2012 4:44 pm

В АЕ, в верхнем левом углу, меню-пользаватель. Там есть инфа, когда ты зарегился, также твоя деза и кол-во кораблей сбитых тобой, ранги акций(если участвовал и занимал призовые места). Короче поюзай)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leman_Russ
Модератор
Leman_Russ



Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Вс Фев 26, 2012 6:43 pm

Скажем так: Устав в конечном виде будет представлен отдельной темой, но позже... А пока почитай тут: Гостиная Arrow Заявки на вступление в альянс Arrow Наш альянс. Там предельно ясно озвучена наша политика с которой ты либо согласен Smile , либо нет... Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
https://time-of-dragons.forum2x2.ru
antiwindows





Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Вс Фев 26, 2012 7:18 pm

Привет сосед) Устав можеш прочитать или тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Если согласен с уставом, присылай корабль в Sigma Ludwig для получения приглашения альянс
Вернуться к началу Перейти вниз
Battle_kz

Battle_kz



Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Вт Фев 28, 2012 5:51 am

Создал 16мая 2011
Уничтожено кораблей 74
Рейтинг:
военный 28136
строительный 704093
научный 800439

Вернуться к началу Перейти вниз
MadMaxSpb
Модератор
MadMaxSpb



Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Вт Фев 28, 2012 8:09 am

О скоро год уже справлять будешь, что-то не активно ты юзаешь АЕ))) Давай наверстывай)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Battle_kz

Battle_kz



Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Вт Фев 28, 2012 2:30 pm

Как я писал я пока науку двигаю как могу вперёд! потом успею повоеватьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Leman_Russ
Модератор
Leman_Russ



Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление Icon_minitime1Пт Мар 02, 2012 7:23 pm

Доступ расширил. Приветствую!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://time-of-dragons.forum2x2.ru
 
Заявка на вступление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление
» заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гостиная :: Заявки на вступление в альянс-
Перейти: