Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 предложения по форуму

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
nighthowk

nighthowk



предложения по форуму  Empty
СообщениеТема: предложения по форуму    предложения по форуму  Icon_minitime1Пт Фев 17, 2012 5:26 pm

я вот тут с таким предложением на будущее незнаю пригодится или нет сделать колонку какуето с игроками которые по каким либо причинам в клан не могут вступить(категоричные нейтралы или нубы) но симпатизирующие или доброжелательны к нам или которые в дальнейшем хотят вступить но по проичине своей нубости немогут так для общей информации тем более с этими змеями будет полезно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leman_Russ
Модератор
Leman_Russ



предложения по форуму  Empty
СообщениеТема: Re: предложения по форуму    предложения по форуму  Icon_minitime1Пт Фев 17, 2012 6:32 pm

Если сможешь описать, что конкретнее ты хочешь видеть - обязательно создам! afro
Вернуться к началу Перейти вниз
https://time-of-dragons.forum2x2.ru
nighthowk

nighthowk



предложения по форуму  Empty
СообщениеТема: предложения по форуму   предложения по форуму  Icon_minitime1Пт Фев 17, 2012 6:43 pm

ну вот допустим у мя сосед делим систему на двоих в альянс он не хочет ( по разным причинам) или нуб но с нашими в хороших отношениях или в дальнейшем хочет в ал. мне кажется будет полезно в дальнейшем." на скока я помню чтото на подоюе было на форуме ксенотека там изза большого числа учасников уже писали кто в але заочно!
Вернуться к началу Перейти вниз
nighthowk

nighthowk



предложения по форуму  Empty
СообщениеТема: предложения по форуму   предложения по форуму  Icon_minitime1Пт Фев 17, 2012 6:50 pm

ну вот например bbbbbbb делим систему на двоих + говорит что с даве хорошо общается когда за ксенотек гоняли он нас не бомбил нейтралитет держал в ал не хочет незнаю почему но зато доброжелательный сосед...+какбы можно по возмухе как досье чтою на будущее оп и сразу какаято информация что почем.)) (но это я уже чето загнул))))ну да ладно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leman_Russ
Модератор
Leman_Russ



предложения по форуму  Empty
СообщениеТема: Re: предложения по форуму    предложения по форуму  Icon_minitime1Пт Фев 17, 2012 7:30 pm

Понял. Замучу раздельчик, а ты мои действия корректируй.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://time-of-dragons.forum2x2.ru
nighthowk

nighthowk



предложения по форуму  Empty
СообщениеТема: предложения по форуму   предложения по форуму  Icon_minitime1Вс Фев 19, 2012 5:53 pm

так а где этот раздел "дипломати" куда свои соображения отписывать? подскажите
Вернуться к началу Перейти вниз
 
предложения по форуму
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гостиная :: Вопрос-ответ-
Перейти: